Türkis Imitationsperlen Brosche
Silber vergoldet, aufgelegter Mittelteil, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 5,5 g, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.01.2019 - 15:00
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.01.2019 - 15:00 |