Deckelterrine,
Christofle, Metall, versilbert, Steckdeckel mit verschraubtem Griff, Rillendekor, Deckel mit Monogramm und Adelsrangkrone, Dm. 22,5 cm, Firmenzeichen, Druckstellen, berieben, (HS)
Provenienz:
….aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Deckelterrine,
Provenienz:
….aus adeligem Besitz
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |