Kleiner venezianischer Luster,
Murano ca. 1960er Jahre, 6-flammig elektrisch montiertes Metallgestell, Glas, farblos mit Goldeinsprenkelungen, Steckblüten, H. ca. 65 cm, Dm. ca. 50 cm, Steckteile restauriert, o. G. f. Elektromontage. (DOC)
Provenienz:
….aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Provenienz:
….aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |