Diamantbrosche zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. Altschliff, 5,4 gøg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 30.08.2017 |