Paar Famille rose Vasen, China, späte Qing Dynastie
Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler udn floraler Dekor, Höhe 15,2 cm, 1 Rand minimal bestoßen, (Hr)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 180,- bis EUR 260,-
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |