Londoner Silber Humpen,
rund, bewegte Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Henkel, Höhe 9,8 cm, Gewicht 181 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1893, (HS)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 250,-
Londoner Silber Humpen,
Provenienz:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |