Orlando Norie
(England 1832-1901) Dragoneroffizier zu Pferd in verschiedenen Situationen, signiert O. Norie, mit Widmung versehen "Wishing you a Merry Christmas and a Happy New Year", Aquarell auf Papier, 37 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2019 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Orlando Norie
Provenienz:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |