Künstler um 1890
Blick auf Castellar, dep. alpes maritime, laut rückseitigem Etikett, undeutlich schwach leserlich signiert, datiert Max Rol... 1893, Öl auf Leinwand, 16,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2019 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Künstler um 1890
Provenienz:
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |