Mädchen mit Blumengirlande
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, Modellnr. F 67, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blätter bestoßen, (Hr)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Mädchen mit Blumengirlande
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |