Satz von 12 Sesseln im Barockstil,
Erz. d. Fa. F. O. Schmidt zugeschrieben, Anf. 20. Jh., geschweifte Hartholzgestelle mit ergänzter Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Provenienz:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |