Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München) Weidevieh auf der Alm, signiert W. Melchior, Öl auf Leinwand, 42 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Wilhelm Melchior
Provenienz:
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |
Startpreis: