Sitzende Dame mit Kavalier
Thüringen, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Tauchspitze bestoßen, (Hr)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Sitzende Dame mit Kavalier
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |