Leandro Bassano, Nachahmer
Landschaft mit Figuren, Öl auf Leinwand, 72 x 54 cm, gerahmt, (MD)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
28.01.2019 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Leandro Bassano, Nachahmer
Provenienz:
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |