Französische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, je 66 x 40,5 cm, gerahmt (2), (GS)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |