Fürst Alexander I. von Bulgarien - 6 Speiseteller, Meissen um 1880
Porzellan, Dekor Indische Malerei, purpur, Goldpunkte, Goldrand, Dm. ca. 24,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, (Hr)
Provenienz:
Fürst Alexander I. von Bulgarien
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |