Faltfächer
Ende 19. Jh., Elfenbeingestell, Blatt aus Spitze, Länge 34,8 cm, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Provenienz:
...aus dem Besitz der Familie de Marteau
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Faltfächer
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |