Steingewicht,
17./18. Jh., Granit mit Eisenmontierung und kreuzartigen Verzierungen, D: ca. 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Provenienz:
ehem. Schloss Wolfsegg (OÖ)
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Steingewicht,
Provenienz:
ehem. Schloss Wolfsegg (OÖ)
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |