Paar Vasen,
Manufaktur Viero, Nove um 1900 Majolika, farbig gemalte Blumenbuketts und blühende Blumenzweige, Höhe 24 cm, Bodenmarke, etwas bestoßen, (Hr)
Provenienz:
...aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Regina Herbst
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Paar Vasen,
Provenienz:
...aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |