7 Keramik Fliesen mit bunt gemalten Motiven,
20. Jh., eine runde Fliese mit Karussell Dm. 15 cm, 6 Segmente mit Karusselltieren ca. 15 x 20 cm, (MC)
Provenienz:
...aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
EUR 145,-
- Schätzwert:
EUR 100,- bis EUR 200,-
Provenienz:
...aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)