Großer Wandspiegel in barocker Art,
19. Jh., nussfurnierter Hartholzrahmen mit durchlaufend geschweifter Bordüre, mit Elfenbein in Form von 3 Wappen und Efeublättern reich marketiert, Spiegeltafel, ca. 140 x 107 cm, Altersspuren. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
...aus freiherrlichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
...aus freiherrlichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |