Paar Beistelltischchen,
Frankreich 19. Jh., palisander-, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle in verhalten geschweifter Form, auf Kreuzfuge furnierte Platten, jew. 1 Zargenlade, Messingbordüre, jew. 1 Zwischenfach, ca. 69 x 39 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Aus einer römischen Sammlung
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Paar Beistelltischchen,
Aus einer römischen Sammlung
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |