Paul Korzinek
(Wien 1833-1907) "Reiteralpe mit Hintersee", laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert, datiert Paul Korzinek (1)862, Öl auf Leinwand, 31,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Foto größer
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Paul Korzinek
Foto größer
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |