Verena Rotterdam *
(Wien 1965 geb.) "High Polo", 2002, Inkjet-Print auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Verena Rotterdam 2002 sowie betitelt, Nr. 687 von 700 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 38 cm, Blattmaße 68,7 x 48 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Verena Rotterdam *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Vase "Saint-Marc"
- Reiterpallasch,