Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Mühle am Ossiacher See, betitelt, signiert und datiert Ossiacher See, Kärnten, K. Flieher 1912, Aquarell auf Papier, 30 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-