Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Albinea bei Reggio in Modena, betitelt, signiert Goebel, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, dazu: Pferdewagen vor einer italienischen Stadt, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 13 x 20 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |