Marie Müller
(Wien 1847-1935) Bildnis eines Orientalen mit Fez, signiert Marie Müller, rückseitige Prägung A. Ebeseder, Wien, 1. Opernring 9, Öl auf Holz, 26 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Marie Müller
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |