Südamerikanischer Hängespiegel,
oval, geschliffenes Spiegelglas, Silbermontierung, Rocaillendekor, Holzrückwand, 53 x 40,5 cm, Beschauzeichen Peru, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.12.2018 - 15:00 |