2 Faltfächer,
um 1760/70, beide mit durchbrochen gearbeiteten Elfenbeingestellen, einer mit doppelt montiertem bemalten Papierblatt, Pailletten, fleckig, eingerissen, Gestell restaurierte Stellen, Länge 27 cm, der andere mit Spitzenblatt, fleckig, stark beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Länge 27,8 cm
Expertin: Regina Herbst
12.12.2018 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Faltfächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.12.2018 - 15:00 |