2 Faltfächer,
spätes 19. Jh., Perlmuttgestell, bemaltes Spitzenblatt, Länge 35 cm, Deckstab mit bekröntem Monogramm, der zweite mit Cellulosegestell, doppelt montiertes Seidenblatt, 1 Seite mit Pailletten, Länge 21,6 cm, etwas fleckig, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
12.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
2 Faltfächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.12.2018 - 15:00 |