Bilderrahmen,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, teilweise schwarz nachmattiert bzw. marmoriert, ca. 183 x 126 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Bilderrahmen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |