Sessel im Barockstil,
20. Jh., geschweift gearbeitetes Buchenholzgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
17.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Sessel im Barockstil,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |