Ungewöhnliches Gueridon,
Ende 19. Jh., Weichholz, in Form eines Drachens vollplastisch beschnitzt, goldgefasst, runde Marmorplatte, H: ca. 103 cm, D: ca. 45 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ungewöhnliches Gueridon,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |