Unbekannter Aquarellist um 1878
Gipfel im Alpenglühen, datiert unten links: Dezember (1)878, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |