Altschliffbrillant Kulturperlenring
Weißgold 585, zus. ca. 0,55 ct RW 58, 3,8 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.12.2018 - 15:00 |