J. M. Ducker
Landschaft mit Schäfern, signiert unten links: J. M. Ducker, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:07
- Startpreis:
J. M. Ducker
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |