Erich Prager *
(Salzburg 1956 geb.) Die Surfer, signiert unten rechts: Erich Prager, Tusche, grundiert auf Leintuch, ca. 40 x 120 cm
17.08.2017 - 15:09
- Startpreis:
Erich Prager *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert