Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, 1961, schwarze Tusche, Gouache auf Papier, 22,7 x 15,5 cm, auf Untersatzkarton montiert, hier signiert Fabian, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Fabian *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |