James Rizzi
(New York 1950 - 2011) "Love is in the air", 1989, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert Rizzi sowie im Stein betitelt und datiert, Darstellungsmaße 27,3 x 38,8 (45,4) cm, Blattmaße 34 x 47 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 340,-
James Rizzi
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |