Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel, 1966 Lithographie aus Velin, signiert Tobey, Nr.78 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 12,4 x 19,9 cm, Blattmaße 30,2x 37,8 cm, erschienen als Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft/Hannover 1966, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Mark Tobey
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |