Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 3D-Konstruktion, signiert Salzmann und mit Gicleé bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 54x 27 cm, Blattmaße 61 x 33 cm, herausgegeben von der Edition Galerie F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-