Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Peripherie", 1975, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Moldovan, Nr. 33 von (0 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,2 x 46,9 cm, Blattmaße 49,7x 65,2 cm, herausgegeben von der Arbeiterkammer Salzburg, Eder 147, rechte untere Ecke mit kleinem Verlust, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: