Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Communication", 1981, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 44 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,6 x 57,2, Blattmaße 50 x 64,5 cm, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-