Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Potpurri", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 50 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,5 cm, Blattmaße 39,5 x 44,3 cm, herausgegeben von der Biochemie Gesellschaft mbH/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: