Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Idealisierte Alpenlandschaft mit Mühle und Fluss, Öl auf Leinwand, verkleinert auf Karton kaschiert, ca. 40 x 46 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:13
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |