Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Alter Musiker", Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 21, Blattmaße 37,4 x 30,8 cm, Koschatzky G 62, Ecken gering bestoßen, 2 unbedeutende Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: