Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Schicht Hirsch-Seife!, 1978, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 78, Nr. 105 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,7 x 31,2 cm, Blattmaße 43,7 x 51,8 cm, schwach gebräunt und lichtrandig, oberer Rand unregelmäßig angestaubt und mit 2 Löchlein durch Rahmenklammern, Glasbildträger, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: