Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Ohne Titel", 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix07, Nr. 23 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,3 x 65 cm, gedruckt bei der Steindruckerei Chavanne Pechmann, mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |