Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Klein-u-Wasser im Schlamm", "Krankenbettschwebende", "Insektenekzem", 5 Blatt Zeichnungen, 3 davon betitelt, jeweils signiert, monogrammiert, datiert Tone Fink/T. F. 1979-1989, in verschiedenen Techniken, von 40,8 x 29 bis 30 x 21 cm, (5),(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |