Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) 3 Blatt Zeichnungen, jeweils signiert G. Damisch, zwei davon datiert 95/85, Feder, Pinsel, Tusche, Graphit, Kohle auf Papier, je ca. 31,8 x 24 cm, (3), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |