Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 2011, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Martha Jungwirth 2011, Nr. 33 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 49,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Griffknitter, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Martha Jungwirth *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.500,-